Alinka
14.02.2008 12:30:38
Всем привет!!
Мне необходимо продать квартиру на Украине. Сама я на Украине не проживаю поэтому хотела бы воспользоваться квалифицированной посреднической помощью до моего приезда. Подскажите пожалуйста где мне найти посредника или агенство недвижимости, которые имеют хорошую репутацию.
agent
14.02.2008 13:21:35
Alinka, Я уверен, что агентство с хорошей репутацией Вы найдете в любом населенном пункте Украины!!! Уверен, что и в том населенном пункте, где расположена Ваша квартира - тоже есть нормальные, качественно работающие агентства!!!
а1234
15.02.2008 11:31:27
Alinka: Всем привет!!
Мне необходимо продать квартиру на Украине. Сама я на Украине не...
Ищите не агентство, а конкретного специалиста с хорошими рекомендациями от знакомых, друзей.
Alinka
16.02.2008 11:28:42
К сожалению посредника с хорошими рекомендациями найти не удалось. Может кто на форуме порекомендует кого то мне в Одессе???
1234 почему вы считаете, что лучше обратиться к риелтору -специалисту, чем в агенство?
а1234
16.02.2008 17:02:31
"почему вы считаете, что лучше обратиться к риелтору -специалисту, чем в агенство?"
Одно не исключает другое. Где по вашему работают реалторы? Все из кожи вон лезут, ради хороших рекомендаций. В одном агентстве могут работать полярно противоположные специалисты. Таковы реалии.
agent
23.02.2008 20:57:10
Поддержу мнение а1234. Для агентства, как структуры, самым важным является получение прибыли. Для риэлтора, который непосредственно контактирует с клиентами - важное значение имеет не только получение прибыли, но и то, как его воспринимает клиент!!! Агенты есть такие, которые следуют исключительно рекомендациям руководства фирмы (как правило, это ДЕНЬГИ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ), а есть такие, для которых желание клиента - не просто слова... Но при этом, не редко, таким агентам приходится вступать в конфликт со своим руководством... А это под силу не каждому... Вот поэтому и разумнее выбирать не агентство, а агента!!!