Позняки-4, ул. Драгоманова, 6/1, стройплощадка 36 (Житло-Инвест)

avatar-online

vitiger

vitiger

19.11.2009 20:14:07

Привет, будущие соседи по дому. Давайте найдем друг друга. Дом наш уже начали строить. Вырыт котлован, забивают сваи. Кто еще берет квартиру по программе 70 на 30, отзовитесь!

Цитувати
avatar-online

walenta

walenta

19.11.2009 20:53:00

vitiger : где этот дом???

Цитувати
avatar-online

vitiger

vitiger

20.11.2009 08:01:10

дом на пересечении Драгоманова и Олени Пчилки, недалкко от озер, Позняки-4.

Цитувати
avatar-online

Светулька

Светулька

20.11.2009 21:30:29

привет всем!!! нам тоже предлагают программу 70/30. решаем брать или не брать, потому, что нам еще до конца не известны все условия программы.

Цитувати
avatar-online

vitiger

vitiger

21.11.2009 12:53:21

Светульке
Привет! Что вам уже известно про этот дом и программу? в каком районе вы стояли на очереди? Мы на месте уже были. Место вроде неплохое. В интернете была статья, что на 2 дома Черновейкиц нашел деньги, в т. ч. на наш. мы решили брать, правда не хватает денег пока. Может узнаете, очень интересует, когда приблизительно платить надо будет и какую часть сразу, какие накрутки (услуги банка, страховка и т. д.). Большая просьба, если узнаете - сообщите. Можно на почту лично. пыталась звонить и на Крутой спуск, и в Житлоинвест - не говорят. А прораб сказал, что на 1 этаж уже деньги есть, начинают строить. Там будут всякие магазины и банки. Давайте держать связь

Цитувати
avatar-online

Светулька

Светулька

21.11.2009 19:29:32

Привет! Мы стоим в очереди в Печерском районе на программу 50/50. Но сказали, что эту программу отменили и предложили существующую - 70/30. Предложение было на проспекте Науки,80 и на Позняках,4 уч.36. Мы пока остановились на последнем, все таки новый микрорайон. Как нам сказали изначально, сумму нужно внести сразу всю, которая, вроде, вноситься после Нового года. В квартотделе нужно написать заявление, что мы платежоспособны. НО, в данный момент у нас нет необходимой суммы и не знаем как правильно поступить, ведь в банках большие проценты. Неизвестно, что будет после выборов, и вообще, брать "кота в мешке"... В нашей стране и в наше время все возможно, несмотря на то, что это предложение от государственной структуры. Боюсь, прийдеться отказаться,... Хотя так хочется жить в собственной квартире. Желаю удачи!!! Держим связь.

Цитувати
avatar-online

vitiger

vitiger

22.11.2009 12:54:02

Светульке
Мы тоже из Печерского. Привет Татьяне Андреевне! Единственный там человек, с которым можно о чем-то разговаривать. Я туда уже выходила столько... Начальник их - вообще зверь. Как с ним жена живет? Я надеюсь, что платить придется уже после выборов, пока вроде они до нового года собирают людей-желающих. Потом с 1 по 10 января - выходные, потом еще 10 банковских дней на оплату. Так и дотянем до второго тура. Хотя особо я думаю ничего не изменится для нас - программа же городская. Черновецкий до 2012 года, как раз мы со своим домом под его переизбрание попадаем. Денег пока тоже не хватает. А вы на 1-комн. или больше? И еще я выяснила на другой ветке, как платить. 95% - зразу, потом на другой счет за оформление документов - 2%, услуги банка - 0,23%. всего - 97,23% от суммы, все-таки не 100% разу. Все-таки чуть меньше. После сдачи дома еще 5%, которые остались. Там мерять площадь видно будут и точный метраж скажут. То есть всего получится 102,23%.

Цитувати
avatar-online

Kocher

Kocher

22.11.2009 14:13:53

Привет всем. Ребята, я вам конечно не советчик, но когда мне предложили квартиру я тоже сомневался (построят или нет). Скажу вам так, такой цены за метр. кв. вы ненайдете нигде (даже с антикризисными ценами).
Молодежки или 50на50 скорее всего небудет.

Цитувати
avatar-online

oon

oon

22.11.2009 18:28:06

Привет ребята.
Какая цена за кв. м.?
Можете не переживать обязательно построят. Тем более если в вашем доме будут продаваться квартиры и не жилая недвижимость (банки и т. д.)

Цитувати
avatar-online

vitiger

vitiger

22.11.2009 18:44:57

Для oon
Цена метра (для нас, без 30%) - 5654,74 грн.(может чуть другая для квартир с другим количеством комнат, не знаю). На первый этаж, апрораб сказал, деньги уже есть. Страшно, что дом огромный. Квартиры вроде будут и на продажу. На первом этаже типа "прымищення социально-побутового призначення". Явно ж банки и магазины. Спасибо, что смотрите на все это с оптимизмом

Цитувати
1 2 3 4 5 ... 861
Архів